सरधना में बकरीद पर कुर्बानी के अवशेष को लेकर हंगामा

मेरठ के सरधना में ईद उल अजहा के मौके पर जुल्हेड़ा रोड पर कुर्बानी के अवशेष खुले में फेंके जाने से तनाव की स्थिति उत्पन्न हो गई। स्थानीय लोगों ने इस घटना को लेकर नाराजगी जताई और हंगामा किया। आरोप है कि नगर पालिका के कुछ कर्मचारी ठेले से अवशेष यहाँ फेंक रहे थे।

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों से बातचीत की। पालिका के कर्मचारी भी वहां पहुंचे और अवशेषों को तुरंत साफ कर ठेले में भरकर निर्धारित स्थान पर ले गए।

मंडी चमारान के सभासद वीर सिंह भाटी ने नगर पालिका के कर्मचारियों पर जानबूझकर अवशेष फेंकने का आरोप लगाया और मामले की जांच एवं कड़ी कार्रवाई की मांग की।

एसडीएम दीक्षा जोशी ने इस घटना को गंभीरता से लेते हुए जांच के निर्देश दिए हैं। जांच पूरी होने के बाद दोषी कर्मचारियों के खिलाफ आवश्यक कदम उठाए जाएंगे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here