आदर्श नगर इलाके में शुक्रवार शाम एक अज्ञात बदमाश ने झगड़े के दौरान दिल्ली पुलिस के एक एएसआई के पेट में चाकू घोंपकर घायल कर दिया। आरोपी घटना को अंजाम देने के बाद मौके से भाग गया है। पीड़ित एएसआई की पहचान प्रेमपाल के रूप में हुई है। वह उत्तर पूर्वी जिला के पीसीआर में तैनात हैं।
घटना के समय पीड़ित आजादपुर गांव स्थित अपने घर के पास थे। प्रेमपाल ने खुद ही फोन कर पुलिस को घटना की जानकारी दी है। पुलिस ने उन्हें पास के अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां वह बयान देने की हालत में नहीं हैं। पुलिस ने सूचना के आधार पर हत्या का प्रयास का मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस घटनास्थल के आस पास के सीसीटीवी कैमरे की जांच कर आरोपी की पहचान करने में जुटी है।
उत्तरी पश्चिम जिला पुलिस उपायुक्त भीष्म सिंह ने बताया कि पीड़ित एएसआई का अभी बयान नहीं हुआ है। इसलिए झगड़े के कारणों का पता नहीं चला है। पुलिस बदमाश की पहचान करने में जुटी है।