मुजफ्फरनगर। खतौली से भाजपा के पूर्व विधायक विक्रम सैनी ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले पर कड़ा विरोध व्यक्त किया है। उन्होंने कहा कि जो लोग ऐसी कायराना हरकतें करते हैं, उन्हें टुकड़े-टुकड़े करके जला देना चाहिए। सैनी ने इस्लामिक आतंकवाद को वैश्विक समस्या बताते हुए कहा कि अमेरिका, इस्लामिक देश और इजराइल भी इससे परेशान हैं। उन्होंने पाकिस्तान पर सीधी कार्रवाई की मांग की और कहा कि सर्जिकल स्ट्राइक से आगे बढ़कर अब और कड़ी कार्रवाई करनी चाहिए।
पूर्व विधायक ने सीमा पर तार तोड़कर कार्रवाई करने और पाकिस्तान में स्थित आतंकी शिविरों को नष्ट करने की भी मांग की। पहलगाम में हुई घटना को आतंकवादियों की कायराना हरकत बताते हुए उन्होंने कहा कि सेना ने कार्रवाई शुरू कर दी है और आतंकियों को इसका परिणाम भुगतना होगा।
सैनी ने आतंकवाद को वैश्विक समस्या करार देते हुए भारत, इजराइल और अमेरिका के साथ-साथ पूरी दुनिया को एकजुट होकर इस पर काबू पाने की अपील की।