दिल्ली में गैंगवार! बवाना में गैंगस्टर के भांजे की हत्या, बेटी घायल

दिल्ली के बवाना क्षेत्र में शुक्रवार सुबह एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान 43 वर्षीय दीपक के रूप में हुई है, जो कुख्यात अपराधी मंजीत महाल का भांजा बताया जा रहा है। घटना के समय दीपक के साथ उसकी बेटी भी मौजूद थी, जो हमले में घायल हो गई। पुलिस इस वारदात को गैंगवार से जोड़कर देख रही है।

मिली जानकारी के अनुसार, सुबह करीब आठ बजे दीपक अपने परिवार के साथ सैर पर निकला था। उसी दौरान बाइक पर सवार दो हमलावर वहां पहुंचे और उस पर कई राउंड फायरिंग कर दी। गोलियां लगने से दीपक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसकी बेटी को घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि दीपक को करीब सात से आठ गोलियां लगी हैं, हालांकि सही संख्या पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो सकेगी। प्रारंभिक जांच में यह भी सामने आया है कि दीपक का खुद कोई आपराधिक इतिहास नहीं था, लेकिन वह गैंगस्टर मंजीत महाल का करीबी रिश्तेदार था।

पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और हमलावरों की पहचान तथा वारदात के पीछे की वजह तलाशने का प्रयास कर रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here