भिंड:पुरानी रंजिश को लेकर युवक को पीटा,धमकी देने के लिए बंदूक से की फायरिंग

मौ थाना क्षेत्र में आरोपितों ने पुरानी रंजिश पर युवक की हत्या करने के इरादे से अधिया से गोलीबारी की। गोली युवक के दाहिने पैर की पिंडली में लगी है। गोली मारने के बाद आरोपित भाग निकले। पुलिस ने घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल भिजवाया। आरोपितों पर हत्या के प्रयास का केस दर्ज कर लिया है। उधर रौन थाने के क्षेत्र मछंड बस स्टैंड पर आरोपितों ने एक युवक से मारपीट की और धमकाने के लिए कट्टे से फायरिंग कर दी। फायरिंग के दौरान युवक ने खुद को किसी तरह से आरोपितों से बचाया। पुलिस ने आरोपितों पर मारपीट करने और जान से मारने की धमकी देकर फायरिंग करने का केस दर्ज कर लिया है।

मौ थाना पुलिस के मुताबिक 55 वर्षीय सुजान सिंह पुत्र चंदन गुर्जर निवासी ग्राम इकौरी थाना मेहगांव के साथ आरोपित भारत गुर्जर, सोनू गुर्जर, कल्ला गुर्जर निवासी अतरसूमा मौ, अमरेश गुर्जर निवासी प्रतापपुरा ने नाथूराम गुर्जर के खेत के पास अतरसूमा में मारपीट की और जान से मारने के लिए अधिया से फायर किया।

गाेली सुजान सिंह के दाहिने पैर की पिंडरी में लगी है। पुलिस ने आरोपितों पर हत्या के प्रयास का केस दर्ज कर लिया है। टीआइ शिव सिंह यादव का कहना है कि आरोपितों को गिरफ्तार करने के लिए टीम दबिश दे रही है, जल्द ही आरोपितों की गिरफ्तारी कर ली जाएगी। उधरौन थाना पुलिस के मुताबिक 37 वर्षीय अमित दीक्षित पुत्र संतोष निवासी मछंड के साथ आरोपित दीपू तोमर, गोलू उपाध्याय, रितिक जादौन ने मारपीट की और जान से मारने की धमकी देकर कट्टे से हवाई फायरिंग की।

फायरिंग के दौरान फरियादी ने किसी तरह से खुद को बचाया। पुलिस ने आरोपितों पर मारपीट करने, जान से मारने की धमकी देकर फायरिंग करने का केस दर्ज कर लिया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here