हरिद्वार जिले के नन्हेंड़ा में पेट्रोल पंप पर डकैती डालने वाले दिल्ली के चार बदमाशों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बदमाशों से लूटी गई रकम के अलावा वारदात में प्रयुक्त तमंचा और बाइक भी बरामद की है। वारदात में शामिल चार अन्य बदमाशों की तलाश जारी है।
एसपी देहात प्रमेंद्र डोबाल ने बताया कि भगवानपुर थाना क्षेत्र के नन्हेंड़ा गांव के पास अंबे फिलिंग स्टेशन है। 18 अप्रैल शाम को चार बदमाशों ने पेट्रोल पंप के केबिन में जाकर पंप कर्मचारी हरेंद्र पाल से तमंचा दिखाकर 10 हजार रुपये की नकदी लूट ली थी।
वारदात के दौरान चार बदमाश पेट्रोल पंप के बाहर खड़े थे। घटना के बाद पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर सीसीटीवी फुटेज खंगाली और डकैती की वारदात दिल्ली के गिरोह के होने का पता चला। शुक्रवार शाम पुलिस ने दिल्ली के नरेला में दबिश देकर चार बदमाशों को गिरफ्तार किया।