पप्पू यादव ने कहा- ‘आखिरी चुनाव’ कह इमोशनल ब्लैकमेल कर रहे नीतीश कुमार, बीजेपी ने लिखी है स्क्रिप्ट

बिहार में दो चरण का मतदान खत्म होने के बाद शनिवार यानी कल तीसरे चरण के लिए 78 सीटों पर वोट डालें जाएंगे. तीसरे चरण के लिए चुनाव प्रचार खत्म हो गया है. लेकिन अभी भी नेताओं के बीच बयान बाजी का सिलसिला शुरू है. नीतीश कुमार जहां चौथी बार मुख्यमंत्री बनाने के लिए चुनाव प्रचार थमने से पहले मतदाताओं को इमोशनल करते हुए कहा था कि यह उनका आखरी चुनाव है. इसलिए जनता से वे कहते हैं कि एक बार फिर से उन्हें जीत के लिए मौका दें. नीतीश कुमार के इस इमोशनल बयान पर जन अधिकार पार्टी के अध्यक्ष पप्पू यादव ने तंज कसा है.

जन अधिकार पार्टी के नेता शुक्रवार को मीडिया के बातचीत में नीतीश कुमार पर तंज कसते हुए कहा कि कब तक ऐसे इमोशनल ब्लैकमेल करेंगे,ऐसे कमज़ोर,कायर,मज़बूर इंसान क्यों CM बनना चाहते हैं?बिहार की राजनीति से संन्यास लीजिए और केंद्र में जाकर राजनीति कीजिए. बिहार गरीबी और भूखमरी में नं. 1 तो जनता क्यों वोट दे?

बात दें कि बिहार विधानसभा की 243 सीटों के लिए पहले चरण के लिए 28 नवंबर को 71 सीट, दूसरे चरण के लिए 94 सीट, वहीं तीसरे चरण के लिए 78 सीटों पर वोट डालें जाएंगे. जिन वोटों की गिनती दस नवंबर को होगी

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here