महाठग सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ रुपये की ठगी मामले में सह आरोपी जैकलीन फर्नांडीस की मुश्किलें थम नहीं रही हैं। अब एक्ट्रेस नोरा फतेही ने जैकलीन पर बड़ा आरोप लगाया है। नोरा फतेही और जैकलीन फर्नांडीस के बीच बुरी तरह ठन गई है। नोरा ने जैकलीन फर्नांडीस पर जबरन वसूली का आरोप लगाया है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक नोरा ने जैकलीन के खिलाफ 200 करोड़ रुपये मानहानि का केस दायर किया है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक नोरा ने जैकलीन के खिलाफ दिल्ली की पटियाला हाउस कोर्ट में मानहानि का मुकदमा दायर किया है। नोरा ने इस मामले में कई मीडिया हाउस पर भी मानहानि का केस किया है। नोरा फतेही का आरोप है कि महाठग सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ के मनी लॉन्ड्रिंग केस में उनका नाम जबरन इस्तेमाल किया गया है। एक्ट्रेस का कहना है कि सुकेश से उनका कोई सीधा संपर्क नहीं था। वो सुकेश की पत्नी लीना मारिया पॉल के जरिए सुकेश को जानती थीं। नोरा ने सुकेश चंद्रशेखर से गिफ्ट्स लेने का खंडन किया है।

नोरा कहना है कि सुकेश चंद्रशेखर ठगी मामले में मीडिया ट्रायल से उनकी छवि को ठेस पहुंची है। बता दें कि मनी लॉन्ड्रिंग केस में जैकलीन और नोरा दोनों ही ईडी के निशाने पर हैं। ईडी अब तक दोनों ही अभिनेत्रियों से कई दफा पूछताछ कर चुकी है। नोरा फतेही पर भी सुकेश चंद्रशेखर से महंगे तोहफे लेने का आरोप है। हालांकि नोरा ने हर बार पूछताछ में इन आरोपों को गलत ही बताया है। कहा गया कि सुकेश ने नोरा फतेही के जीजा बॉबी को 65 लाख की बीएमडब्ल्यू कार गिफ्ट की थी। वहीं, जांच में सामने आया था कि सुकेश ने कार ऑफर की थी, लेकिन मगर एक्ट्रेस ने यह कार लेने से इनकार कर दिया था। नोरा का कहना है कि उन्हें शुरुआत से इस डील पर शक था। सुकेश लगातार नोरा को फोन कर रहा था, जिसके बाद नोरा ने सुकेश का नंबर ब्लॉक कर दिया था।

रिपोर्ट्स के मुताबिक नोरा फतेही ने जांच के दौरान ईडी को बताया था कि उनकी मुलाकात एक इवेंट में सुकेश की पत्नी लीना से हुई थी। लीना ने नोरा को ब्रांडेड बैग और आईफोन दिया। इस दौरान लीना ने नोरा से कहा कि सुकेश उनका बहुत बड़ा फैन है। लीना ने सुकेश और नोरा की फोन पर बात कराई थी। जहां सुकेश ने नोरा का फैन होने की बात कही। फिर लीना ने बताया कि सुकेश टोकन के रूप में नोरा को बीएमडब्ल्यू देने वाला है। बाद में जब नोरा के पास शेखर नाम के शख्स फोन आया तो उन्होंने कार लेने से इनकार कर दिया। नोरा ने अपने रिश्तेदार बॉबी से शेखर से डील करने को कहा और बॉबी से कहा कि वह शेखर को कार के लिए मना कर दें। बॉबी ने फिर शेखर को बताया कि नोरा को कार नहीं चाहिए। इसके बाद शेखर ने बॉबी को बीएमडब्ल्यू का ऑफर दिया। बाद में दूसरी डीलिंग के तहत बीएमडब्ल्यू ली गई, जो बॉबी के नाम पर रजिस्टर्ड है।