उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद में भोपा थाना क्षेत्र से लापता हुई किशोरी की बरामदगी की मांग को लेकर बुधवार सुबह सैकड़ों ग्रामीण थाने पर पहुंच गए और जमकर हंगामा किया। ग्रामीण ने प्रदर्शन कर पुलिस से किशोरी को बरामद करने की मांग की। पुलिस ने ग्रामीणों को 24 घंटे के भीतर किशोरी का पता लगाने और उसे वापस लाकर परिजनों को सौंपने का आश्वासन दिया है।
मामला छह दिन पहले का है। भोपा थाना क्षेत्र के कस्बा भोकरहेडी निवासी व्यक्ति ने भोपा थाने पहुंचकर गांव के ही दूसरे वर्ग के युवक रोहित पर आरोप लगाया था कि वह उसकी नाबालिग बेटी को बहला-फुसलाकर ले गया है।
इस संबंध में पुलिस ने आरोपी रोहित के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कर ली थी। किशोरी की बरामदगी नहीं होने के कारण आज सैकड़ों ग्रामीणों ने थाने पहुंचकर किशोरी की बरामदगी के लिए प्रदर्शन किया। इस संबंध में ग्रामीण अभी भी थाने पर जमे हुए हैं।
थाना प्रभारी निरीक्षक सुशील कुमार सैनी ग्रामीणों को समझाने का प्रयास कर रहे हैं। उनका कहना है कि इस संबंध में आरोपी के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कर ली गई थी और किशोरी की बरामदगी के प्रयास जारी हैं। आरोपी की भी तलाश जारी है। थाना प्रभारी निरीक्षक के 24 घंटे में किशोरी को बरामद करने के आश्वासन के बाद ग्रामीणों का धरना प्रदर्शन खत्म हो गया