धौलपुर: परिवर्तन यात्रा में अरुण बोले- कांग्रेस ने बिगाड़ा देश का सांप्रदायिक सौहार्द्र

धौलपुर शहर में परिवर्तन यात्रा से पहले भाजपा नेताओं ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की। प्रेस कॉन्फ्रेंस में पूर्व मंत्री अरुण चतुर्वेदी के साथ धौलपुर-करौली सांसद मनोज राजोरिया ने कांग्रेस सरकार पर बेरोजगारी, कानून व्यवस्था और महिला अत्याचार को लेकर सवाल उठाए। पूर्व मंत्री अरुण चतुर्वेदी ने बताया कि दो सितंबर को सवाई माधोपुर से शुरू की गई परिवर्तन यात्रा चौथे दिन धौलपुर पहुंची है। 

उन्होंने बताया कि पिछले तीन दिनों में यात्रा का 127 जगह स्वागत किया गया है। इसके साथ ही परिवर्तन यात्रा के दौरान 72 जनसभाएं भी आयोजित की गई है। उन्होंने बताया कि भाजपा की परिवर्तन यात्रा को लेकर सभी समाज के लोगों में उत्साह देखा जा रहा है। जो लोगों में कांग्रेस के प्रति अविश्वास जताता है।

कॉन्फ्रेंस के दौरान करौली-धौलपुर सांसद मनोज राजोरिया ने भी अलग-अलग मुद्दों पर कांग्रेस को घेरते हुए कहा कि परिवर्तन यात्रा के दौरान बड़ी संख्या में लोग उनसे मिलकर भाजपा को समर्थन देते नजर आ रहे हैं। धौलपुर में परिवर्तन यात्रा के दौरान जिला अध्यक्ष सत्येंद्र पाराशर, संभाग प्रभारी हेमराज मीणा, यात्रा के सहसंयोजक जितेंद्र गोठवाल सहित प्रदेश स्तर के भाजपा नेता मौजूद रहेंगे।

राजेंद्र राठौड़ आएंगे जनसभा में
धौलपुर शहर से निकालने के बाद परिवर्तन यात्रा की पहली सभा राजाखेड़ा विधानसभा क्षेत्र के मांगरोल कस्बे में की जाएगी, जिसके बाद मनिया होते हुए परिवर्तन यात्रा धौलपुर पहुंचेगी। जहां भार्गव वाटिका में जनसभा का आयोजन किया जाएगा। राजाखेड़ा और धौलपुर विधानसभा में होने वाली जनसभा में भाग लेने के लिए पूर्व मंत्री अरुण चतुर्वेदी के अलावा राजेंद्र राठौड़ भी जनसभा को संबोधित करेंगे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here