बिलासपुर: दुकान का शटर तोड़ चोरी किए 25 हजार रुपये के नोटों के हार

बिलासपुर शहर के मुख्य बाजार स्थित एक दुकान से चोरों ने 25,000 रुपये के नोटों के हार और 2000 रुपये नगद चुरा लिए। मुख्य बाजार में इस चोरी से हर कोई हैरान है। क्योंकि बाजार में कई रिहायशी मकान भी हैं। लेकिन किसी को वारदात की भनक नहीं लगी। हालांकि चोर सीसीटीवी कैमरा में दिखाई दे रहे हैं। फिलहाल उनकी पहचान की जा रही है।

सिटी चौकी पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार वीरवार सुबह लोगों ने दुकान का शटर टूटा हुआ देखा। सूचना दुकान के मालिक को दी गई। मालिक प्रदीप कुमार निवासी गांव सुंगल डाकघर बिनौला जिला बिलासपुर ने पुलिस को बुलाया।

दुकान के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरा की जांच की गई तो पता चला कि बाइक पर दो व्यक्ति आए और उन्होंने शटर को तोड़ कर वारदात को अंजाम दिया। दुकान के अंदर जांच की गई तो 25,000 रुपये के नोटों के हार और 2000 रुपए नगद चोरी होना पाए गए। एएसपी बिलासपुर शिव कुमार चौधरी ने बताया कि छानबीन की जा रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here