समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव और मंझनपुर के विधायक इंद्रजीत सरोज ने बुधवार को मोहिद्दीनपुर और कांकराबाद गांव पहुंचकर तिहरे हत्याकांड के पीड़ितों से मुलाकात कर उन्हें हर संभव मदद का भरोसा दिया। उन्होंने कहा कि समाजवादी पार्टी पीड़ितों के साथ खड़ी है और जब तक न्याय नहीं मिलता इनके लिए लड़ाई लड़ते रहेंगे। इस दौरान उन्होंने सपा मुखिया अखिलेश यादव की ओर से एक लाख रुपये का चेक भी शिवसरन के पिता राम बहादुर को सौंपा।
पूर्व मंत्री इंद्रजीत सरोज ने कहा कि इतनी बड़ी और जघन्य घटना के बावजूद सत्ता में बैठे लोगों की नींद नहीं खुली है। भाजपा का कोई बड़ा नेता मौके पर नहीं पहुंचा है। डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य को आना चाहिए था, लेकिन वह नहीं आए। पासी समाज बहुत ही दबा, कुचला और गरीब समाज है। शिवसरन जिसकी हत्या हुई है वह अपने परिवार और माता पिता की देखभाल करने वाला एक मात्र कमाऊ पुत्र था। इस घटना की जितनी भी निंदा की जाए कम है।
एक सप्ताह से अस्पताल में था भर्ती
घटना के कई दिन बाद सांत्वना देने आने के सवाल पर इंद्रजीत सरोज ने कहा कि वह एक सप्ताह से मेदांता अस्पताल गुड़गांव में भर्ती थे। अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद वह यहां आए हैं। तबीयत खराब होने के कारण वह पहले नहीं आ सके। वह पीड़ितों के साथ खड़े हैं और उनकी हर संभव मदद करेंगे।