लोनी विधायक नंद किशोर गुर्जर बोले- किसानों के बीच में नहीं होते टिकैत तो उनका एनकाउंटर होता

उत्तर प्रदेश के बागपत पहुंचे भारतीय जनता पार्टी के लोनी विधायक नंद किशोर गुर्जर ने किसान नेता राकेश टिकैत पर जुबानी हमला किया है। उन्होंने कहा है कि किसान आंदोलन के दौरान टिकैत किसानों के बीच नहीं होते तो उनका एनकाउंटर होता। वहीं राकेश टिकैत ने उनके इस बयान पर चिंता जताई है। 

भाजपा के लोनी से विधायक नंद किशोर गुर्जर ने कृषि बिलों को लेकर राकेश टिकैत पर तीखी टिप्पणी की है। उन्होंने कहा कि किसान टिकैत को काले अध्याय के रूप में याद करेंगे। कहा कि यदि कृषि बिल आता तो किसानो की किस्मत बदल जाती। वह आढ़तियों के चंगुल से मुक्त हो जाता। खालिस्तान और आढ़तियों के साथ मिलकर टिकैत ने किसानों के साथ धोखा किया है। किसान के रूप में यदि टिकैत किसानों के बीच नहीं होते तो एनकाउंटर हो गया होता।

राकेश टिकैत बोले केंद्र और राज्य सरकार को लिखेंगे चिट्ठी
इस मामले में हम केंद्र और राज्य सरकार को चिट्ठी लिखेंगे। अपने जनप्रतिनिधि से पूछताछ कराए। हमारी सुरक्षा से जुड़ा सवाल है और हमारे ऊपर हमले भी हुए हैं तो धमकी भी मिली है। अब सरकार बताए कि इसमें कितनी सच्चाई है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here