शीतकालीन सत्र: चुनावी हार का गुस्सा संसद में न निकालें, विपक्ष को पीएम मोदी की सलाह

शीतकालीन सत्र से पहले संसद के बाहर बोलते हुए प्रधानमंत्री ने कहा कि विपक्षी नेताओं को हार से सीखना चाहिए और नकारात्मकता बंद करनी चाहिए। पीएम नरेंद्र मोदी ने कहा, “कल चार राज्यों के चुनावों के नतीजे आए। नतीजे बहुत उत्साहजनक हैं – उन लोगों के लिए उत्साहजनक हैं जो देश के आम लोगों के कल्याण और देश के उज्ज्वल भविष्य के लिए प्रतिबद्ध हैं।” 

चुनावी हार का गुस्सा संसद में न निकालें

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सोमवार को विपक्ष पर कटाक्ष किया और कहा कि उन्हें विधानसभा चुनावों में हार का गुस्सा निकालने के बजाय संसद में चर्चा करनी चाहिए।

शीतकालीन सत्र से पहले संसद के बाहर बोलते हुए प्रधानमंत्री ने कहा कि विपक्षी नेताओं को हार से सीखना चाहिए और नकारात्मकता बंद करनी चाहिए।

शीतकालीन सत्र पर पीएम मोदी बोले

पीएम मोदी ने कहा कि “…अगर मैं हाल के चुनावों के नतीजों के आधार पर बोलूं, तो यह विपक्ष में बैठे हमारे सहयोगियों के लिए एक सुनहरा अवसर है। इस सत्र में हार का गुस्सा निकालने के बजाय, यदि आप सकारात्मकता के साथ आगे बढ़ते हैं और सीखते हैं पीएम नरेंद्र मोदी ने कहा कि हार से और पिछले 9 वर्षों की नकारात्मकता की प्रवृत्ति को पीछे छोड़कर, देश उनके लिए अपना दृष्टिकोण बदल देगा। उन्होंने कहा कि चार राज्यों के चुनाव के नतीजे उत्साहवर्धक हैं।

उन्होंने कहा, “चार राज्यों के चुनाव के नतीजे उन लोगों के लिए उत्साहवर्धक हैं जो देश के आम लोगों के कल्याण और देश के उज्ज्वल भविष्य के लिए प्रतिबद्ध हैं।”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here