चित्रकूट: डंपर ने बाइक सवार दो दोस्तों को रौंदा, मौत से परिजनों में मचा कोहराम

चित्रकूट जिले में बाइक से गांव लौट रहे दो दोस्तों को बेकाबू डंपर ने रौंद दिया। इससे दोनों की मौत हो गई। हादसे के बाद डंपर लेकर चालक भाग निकला। थाना क्षेत्र के कुचारम गांव निवासी प्राइवेट लाइनमैन राजा कुशवाहा (23) गुरुवार को पहाड़ी के बिजली सब स्टेशन आया था। शाम लगभग साढ़े सात बजे वह बाइक से गांव के दोस्त श्रवण खंगार (22) के साथ गांव लौट रहा था।

सिकरीसानी गांव के मोड़ के पास पीछे से आ रहे डंपर ने बाइक पर टक्कर मार दी। इससे दोनों छिटककर सड़क पर जा गिरे। डंपर दोनों को रौंदता हुआ चला गया। राहगीरों व स्थानीय लोगों ने डंपर को रोकने का प्रयास कियाए लेकिन चालक तेज गति से डंपर लेकर भाग गया। सूचना पर लगभग 20 मिनट बाद यूपी-112 की टीम पहुंची। राहगीरों की मदद से दोनों को सीएचसी लाया गया। डॉॅक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। अस्पताल पहुंची थाना पुलिस ने दोनों की शिनाख्त के बाद परिजनों को सूचना दी।

जानकारी होते ही सीएचसी में मृतकों के परिजन पहुंचे चारों तरफ शोक रहा। परिजनों ने तेज रफ्तार से चलने वाले डंपर व ट्रकों की गति पर नियंत्रण न होने के लिए स्थानीय पुलिस को दोषी ठहराया। बताया कि बालू या खनिज सामग्री ढुलान के लिए यह वाहन तेज गति से कस्बे में भागते हैं। राजा इकलौता भाई था। उसकी तीन बहन हैं। श्रवण दो भाइयों में छोटा था और उसकी चार बहन हैं। पुलिस ने दोनों शव का पंचनामा कराया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here