मुजफ्फरनगर: संगीत सोम और संजीव बालियान के मामले में हरेंद्र मलिक की एंट्री

उत्तर प्रदेश स्थित मुजफ्फरनगर में भारतीय जनता पार्टी की अंदरूनी कलह में अब समाजवादी पार्टी की एंट्री हो गई है. मुजफ्फरनगर लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र से सपा सांसद हरेंद्र मलिक ने भारतीय जनता पार्टी के नेता और पूर्व सांसद सजीव बालियान एवं संगीत सोम के मामले पर प्रतिक्रिया दी है. इस दौरान उन्होंने अपनी ही पार्टी के एमएलए अतुल प्रधान पर सवाल उठाए हैं. 

हरेंद्र मलिक ने एबीपी न्यूज़ से कहा- ‘संगीत सोम के चलते मुझे नुकसान हुआ है. संगीत सोम ने मुझे 18000 वोटो का नुकसान किया है. संगीत सोम का चार विधानसभा में अच्छा प्रभाव है.

सपा विधायक अतुल प्रधान का जिक्र करते हुए मलिक ने कहा कि सरधना से मेरे विधायक अतुल प्रधान की लोकप्रियता घटी है. संजीव बालियान के पिता ने मेरी जान बचाई थी उनका मुझ पर एहसान है. मैं चाहूंगा की दोनों कटुता भूल करके साथ आ जाएं.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here