मुजफ्फरनगर। गुरुवार देर रात सांप मारने से आक्रोशित शिव भक्तों ने गुप्ता रिजॉर्ट के चौकीदार की जमकर पिटाई की। दो थानों की पुलिस ने पहुंचकर किसी तरह स्थिति को संभाला। इसके बाद कांवड़िए शांत हुए।
बताया गया है कि गुरुवार देर रात गुप्ता रिजॉर्ट का चौकीदार घर जा रहा था। उसे सड़क पर सांप दिखाई दिया। देखकर उसने सांप को डंडे से मारना शुरू कर दिया। चौकीदार की इस हरकत से शिव भक्त आक्रोशित हो गए और उन्होंने चौकीदार की जमकर पिटाई की।
जानकारी मिलते ही मंसूरपुर और खालापार थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और किसी तरह कावडियो को समझा बूझकर मामला शांत किया और चौकीदार को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
खालापारा थाना प्रभारी महावीर सिंह चौहान ने बताया कि सांप मारने पर शिव भक्त आक्रोशित हो गए थे और उन्होंने गुप्ता रिजॉर्ट के चौकीदार की पिटाई कर दी थी, जिसके चलते कुछ देर दिल्ली देहरादून हाईवे पर अफरा तफरी का माहौल पैदा हो गया था। इस संबंध में अभी किसी ने मुकदमा दर्ज करने के लिए तहरीर नहीं दी है। घटना मंसूरपुर थाना क्षेत्र की है।