अशोक चौधरी ने तेजस्वी पर बोला हमला- नेता प्रतिपक्ष के तौर पर अपने दायित्वों के प्रति गंभीर नहीं

पटना।  ग्रामीण कार्य मंत्री अशोक चौधरी ने शुक्रवार को कहा कि नेता प्रतिपक्ष के तौर पर अपने दायित्वों के प्रति तेजस्वी गंभीर नहीं हैं। वहीं समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी ने कहा कि तेजस्वी यादव की प्रदेशव्यापी यात्रा से राजद को कोई फायदा नहीं होगा।

जदयू प्रदेश कार्यालय में आयोजित जन सुनवाई कार्यक्रम के बाद पत्रकारों से बातचीत के क्रम में उन्होंने यह बात कही। झारखंड चुनाव के बारे में पूछे जाने पर ग्रामीण कार्य मंत्री ने कहा कि जदयू पूरी मजबूती के साथ झारखंड विधानसभा का चुनाव लड़ेगा। इस दिशा में गठबंधन के सहयोगी दलों के साथ बात चल रही है।

‘तेजस्‍वी पूरे मानसून सत्र से गायब रहे’

तेजस्वी यादव के बारे में उन्होंने कहा कि नेता प्रतिपक्ष के रूप में उनकी गंभीरता का अंदाजा इस बात से लगाया जा सकता है कि पूरे मानसून सत्र के दौरान वह गायब रहे। 

समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी ने इस मौके पर कहा कि तेजस्वी यादव यात्रा पर निकलने के लिए पूरी तरह से स्वतंत्र हैं, लेकिन आने वाले दिनों में राजद को इससे कोई राजनीतिक फायदा नहीं होगा। विधान पार्षद संजय कुमार सिंह उर्फ गांधी जी व जदयू के प्रदेश महासचिव लोकप्रकाश सिंह भी इस मौके पर मौजूद थे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here