छिंदवाड़ा: स्टेयरिंग फेल हाेने से पुलिया के नीचे गिरी बस, तीन लोग हुए घायल

बुधवार को पांढुर्णा से कोंढाली जा रही बस हादसे का शिकार हो गई। बस का स्टेयरिंग फेल होने से बस पलट गई। हादसे में तीन लोग घायल हुए हैं।

बता दें कि बस नम्बर MP 50 P 1062 बेकाबू होकर पुलिया से नीचे जा गिरी। बता दें कि यह हादसा पांढुर्णा विकासखंड के अंतर्गत कोंढाली-भाजीपानी के पास दोपहर को हुआ। इसमें 3 लाेग घायल हो गए। आस पास के लोगों और ग्रामीणों की मदद से घायलों को कड़ी मशक्कत के बाद बस से बाहर निकालकर नांदनवाडी अस्पताल भेजा गया।

इस पूरी घटना पर नांदनवाड़ी चौकी प्रभारी आशीष भीमते ने बताया कि बस में तीन ही लोग सवार थे। घटना का कारण बस का स्टेयरिंग अचानक फेल होना बताया गया। चालक आदिल बस में ही फंस गया था। स्थानीय लोगों की मदद से उसे बाहर निकाला गया। सभी घायलों को नांदनवादी अस्पताल भेजा गया है। पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है।

एक हफ्ते में तीसरा हादसा
गौरतलब हो कि पांढुर्ना में एक हफ्ते में है तीसरा हादसा है। इससे पहले मोहि घाटी में एक बस पलटी थी, जिसमें चार यात्रियों की मौत हो गई थी। वही सौसर काजल वाणी के पास दूसरा हादसा हुआ था जिसमें 20 से ज्यादा यात्री घायल हो गए थे। तीसरा हादसा आज हो गया इसके बाद पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here