युवक ने ऑटो में बैठी लड़कियों से की छेड़खानी, ड्राइवर पर भी की फायरिंग

बिहार के पूर्णिया में मनचलों का आतंक रुकने का नाम नहीं ले रहा है. मंगलवार को डगरुआ थाना क्षेत्र में लड़कियों से छेड़छाड़ करने के बाद एक युवक ने ऑटो ड्राइवर को गोली मार दी. गोली मारने वाले युवक की बाइक पर रंगदार लिखा हुआ था. युवक ऑटो में बैठी कुछ लड़कियों के साथ छेड़छाड़ कर रहे थे और ऑटो को रोकने के लिए कह रहे थे, लेकिन चालक ने ऑटो नहीं रोका. इसी वजह से बाइक सवार एक युवक ने ऑटो ड्राइवर पर गोली चला दी.

दरअसल कुछ छात्राएं फोकानिया की परीक्षा देकर ऑटो पर सवार होकर बायसी से डगरुआ आ रही थीं. तभी रास्ते मे रंगदार लिखी हुई बुलेट पर सवार 2 युवकों ने ऑटो का पीछा किया और फिर ऑटो का चक्कर लगाते हुए छात्राओं से छेड़खानी करने लगे. इस दौरान ऑटो जब बेलगच्छी चौक के पास पहुंचा, तो दोनों युवकों ने ऑटो ड्राइवर को रुकने के लिए कहा, लेकिन ड्राइवर को ठीक नहीं लगा और उसने किसी अनहोनी की आशंका भांपते हुए ऑटो को नहीं रोका.

गांव वालों ने की पिटाई

इसके बाद पीछे बैठे युवक ने ऑटो चालक पर फायरिंग कर दी, जिसमें एक गोली चालक के पेट मे लग गई. वहीं लड़कियों के चिल्लाने की आवाज सुनकर आसपास के गांव वालों ने आगे से दोनों बाइक सवार युवक को धक्का देकर गिरा दिया. वहां से एक युवक तो भागने में सफल रहा, लेकिन बुलेट चला रहे युवक की ग्रामीणों ने जमकर पिटाई की.

बाइक पर लिखा रंगदार

घटना की सूचना पुलिस को मिलते ही घायल ऑटो चालक को इलाज के लिए पूर्णिया भेजा गया. पुलिस ग्रामीणों से छुड़ाकर युवक को थाने लाई. पकड़े गए युवक की पहचान सत्यम कुमार यादव, पिता शम्भू यादव साकिन महलबारी, थाना डगरुआ के रूप में की गई है. थानाध्यक्ष रविंद्र कुमार मंडल ने बताया कि गिरफ्तार युवक कोहिला पंचायत के महलबारी गांव का रहने वाला है. बाइक पर रंगदार लिखा था. वहीं फरार युवक का नाम पीयूष कुमार यादव है, जो राजवेली डगरूआ का निवासी है. उसे पकड़ने के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here