कुर्ते की जेब में अचानक चला तमंचा, युवक के बाएं हाथ की उंगली कटकर जमीन पर गिरी

यूपी के अमरोहा स्थित खेड़ा अपरौला चौराहे पर पहुंचे बाइक सवार युवक के कुर्ते की जेब में रखे तमंचे से अचानक गोली चल गई। इस दौरान गोली लगने से युवक के बाएं हाथ की उंगली कट कर सड़क पर गिर गई। इससे पहले स्थानीय लोग कुछ समझ पाते, आरोपी वहां से भाग निकला। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की और कटी हुई उंगली व खोखा कब्जे में ले लिया। तमंचे से गोली चलने की पूरी घटना दुकान पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।

यह मामला मंगलवार की दोपहर करीब दो बजे का है। खेड़ा अपरौला गांव के चौराहे पर बड़ी संख्या में दुकानें हैं। कुर्ता और पैंट पहने बाइक सवार नकाबपोश युवक चौराहे पर पहुंचा और बाइक खड़ी करके एक दुकान की तरफ चलने लगा। इस दौरान उसका दाया हाथ कुर्ते की जेब में था, उसी में तमंचा रखा हुआ था। जैसे ही युवक दुकान की ओर बढ़ने लगा, तभी अचानक तमंचे से गोली चल गई। 

इस दौरान गोली युवक के बाएं हाथ में लगी और एक उंगली कट कर गिर गई। घटना के बाद आरोपी युवक दर्द के चलते हाथ को झटकने लगा। इसके बाद तुरंत बाइक पर बैठा और वहां से भाग निकला। कुछ लोग गोली चलने की आवाज सुनकर दुकानों के बाहर आ गए। लेकिन, इससे पहले युवक वहां से तेज रफ्तार में बाइक लेकर चला गया। 

लोगों ने घटना की जानकारी नौगांवा सादात पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने उंगली और खोखा अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस ने कब्जे में लिया खोखा 312 बोर का बताया जा रहा है। युवक तमंचा लेकर किस उद्देश्य से वहां पहुंचा और उसका इरादा क्या रहा था। पुलिस इसकी जांच में जुट गई है। 

उधर, पूरी घटना चौराहे पर स्थिति एक दुकान पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। फुटेज को पुलिस ने कब्जे में ले लिया है। जिसके आधार पर युवक की पहचान करने की कोशिश की जा रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here