दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता के काफिले को हैदरपुर फ्लाईओवर पर अचानक रुकना पड़ा. सड़क पर 4-5 आवारा पशुओं के आने के कारण काफिले की गाड़ियों का पहिया थम गया. इसी दौरान सीएम रेखा गुप्ता गाड़ी से उतरीं और अधिकारियों को पशुओं को सड़क पर आने से रोकने के लिए उपाय लागू करने के निर्देश दिए.
सीएम का काफिला करीब 15 मिनट तक फ्लाईओवर पर रुका रहा. समय रहते चालक ने ब्रेक लगा दिए, जिसके चलते बड़ा हादसा टल गया. सीएम रेखा गुप्ता आज यानी बुधवार को मेट्रो पिलर्स का निरीक्षण करने निकली थीं.
इस दौरान उन्होंने मेट्रो खंभों पर लगे पोस्टर और होर्डिंग्स हटाने का निर्देश दिया. मेट्रो पिलर पर चिपके पोस्टर्स और होर्डिंग्स पर आपत्ति जताते हुए उन्होंने कहा कि हमें दिल्ली को साफ और स्वच्छ बनाना है.
उन्होंने कहा, सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने का अधिकार किसी को नहीं है. मुख्यमंत्री से लेकर किसी भी अन्य व्यक्ति तक को नहीं है. मेरा सबसे अनुरोध है कि दिल्ली को गंदा न करें.