पाकिस्तान कुत्ते की पूंछ, कभी नहीं सुधरेगा: पं. धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री

सीजफायर उल्लंघन पर बागेश्वर धाम पीठाधीश्वर पं. धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री ने कड़ी नाराजगी जताई। उन्होंने कहा कि पाकिस्तान की फितरत कुत्ते की पूंछ जैसी है, जो कभी सीधी नहीं हो सकती। साथ ही उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को सलाह दी कि पाक अधिकृत कश्मीर (POK) को भारत में मिला लेने का यही सही अवसर और मुहूर्त है।

पाकिस्तान पर बरसे पं. शास्त्री
पं. धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री ने कहा कि सिर्फ मिसाइल दागने से काम नहीं चलेगा, अब पाकिस्तान के टुकड़े होने चाहिए। POK को भारत में मिलाना जरूरी है क्योंकि “लातों के भूत बातों से नहीं मानते।” उन्होंने कहा कि पाकिस्तान की हर उकसावे वाली कार्रवाई का सख्त जवाब दिया जाना चाहिए।

POK पर कब्जा करने का सही वक्त
शास्त्री ने कहा कि पाकिस्तान की आदतें नहीं सुधरने वालीं और कुत्ते की पूंछ की तरह टेढ़ी ही रहेंगी। उन्होंने प्रधानमंत्री से अपील की कि POK को भारत में मिलाने का यही सबसे उचित समय है।

ऑपरेशन सिंदूर के बाद घुटनों पर पाकिस्तान
पहलगाम आतंकी हमले के बाद भारत ने ऑपरेशन सिंदूर शुरू किया, जिसमें भारतीय सेना ने पाकिस्तान के कब्जे वाले क्षेत्र में सौ से अधिक आतंकियों को मार गिराया और कई पाकिस्तानी एयरबेस को नष्ट कर दिया। इस कड़ी कार्रवाई से पाकिस्तान को भारी नुकसान हुआ और अंततः अमेरिका की मध्यस्थता से सीजफायर का ऐलान हुआ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here