भिवानी टीचर प्रकरण: लॉरेंस गैंग की धमकी, सोशल मीडिया पोस्ट से मचा हड़कंप

हरियाणा के भिवानी में शिक्षिका मनीषा की संदिग्ध मौत के मामले ने नया मोड़ ले लिया है। इस प्रकरण में अब लॉरेंस गैंग ने आरोपितों को जान से मारने की धमकी दी है। गैंगस्टर रोहित गोदारा ने फेसबुक पर एक पोस्ट साझा करते हुए लिखा कि मनीषा हत्याकांड में शामिल लोग अपने अंजाम के लिए तैयार रहें। उसने आरोप लगाया कि घटना के इतने दिन बाद भी पुलिस-प्रशासन और सरकार केवल आश्वासन ही दे रहे हैं।

पोस्ट में वृंदावन के संत प्रेमानंद महाराज का विरोध करने वालों को सनातन विरोधी बताया गया और कहा गया कि ऐसे लोग भी परिणाम भुगतने के लिए तैयार रहें। इस दौरान बॉलीवुड पर भी निशाना साधते हुए गैंग की ओर से लिखा गया कि वहां चल रहे “नंगे नाच” पर कोई ध्यान नहीं दे रहा। इस चेतावनी भरे पोस्ट के सामने आने के बाद पुलिस और प्रशासन में हलचल मच गई है।

रोहित और गोल्डी बराड़ के नाम से जारी पोस्ट
फेसबुक पर वायरल इस पोस्ट में गैंगस्टर रोहित गोदारा और गोल्डी बराड़ का नाम दर्ज है। शुरुआत में “जय श्री हरिवंश, जय श्री राम” लिखकर मनीषा को श्रद्धांजलि दी गई है। इसके बाद कहा गया है कि यदि मनीषा और संत प्रेमानंद को समय रहते न्याय नहीं मिला तो गैंग “वह समय लाएगा जिसकी कल्पना भी सरकार और प्रशासन नहीं कर सकते।”

मनीषा की मौत पर जारी विवाद
टीचर मनीषा की मौत को लेकर परिजन हत्या का आरोप लगा रहे हैं, जबकि पुलिस ने इसे आत्महत्या करार दिया है। परिजन अब तक अंतिम संस्कार से इनकार करते हुए सीबीआई जांच की मांग पर अड़े हैं। वहीं, स्थानीय महिलाओं ने भी हाईवे जाम कर न्याय की गुहार लगाई है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here