मुजफ्फरनगर। समाजवादी पार्टी जिलाध्यक्ष जिया चौधरी एडवोकेट, चरथावल विधायक पंकज मलिक और पार्टी के राष्ट्रीय सचिव राकेश शर्मा ने बुधवार को लखनऊ में सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव से भेंट की। मुलाकात के दौरान नेताओं ने जिले में पार्टी की गतिविधियों और हालिया घटनाक्रमों की जानकारी साझा की।
अखिलेश यादव ने आगामी पंचायत चुनावों को मजबूती से लड़ने के निर्देश देते हुए कहा कि कार्यकर्ता जिले की प्रमुख घटनाओं पर सतर्क निगाह रखें। साथ ही पीडीए की एकजुटता, उनके अधिकारों और वोटर लिस्ट से जुड़े अभियानों में सक्रिय भागीदारी बनाए रखने पर भी जोर दिया।
सपा अध्यक्ष ने स्थानीय नेतृत्व को यह भी हिदायत दी कि जिले से जुड़े महत्वपूर्ण मामलों की समय-समय पर जानकारी पार्टी हाईकमान तक पहुंचाई जाए। इस मौके पर सपा नेता सर्वेंद्र राठी, सभासद वाजिद मलिक, नदीम खान, सत्तार मंसूरी और सलीम भी मौजूद रहे।