यूपी में 14 साल की किशोरी के साथ हैवानियत! एक साल तक करता रहा दुष्कर्म

मेरठ। मेडिकल थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी किशोरी को एक युवक बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया और शादी रचा ली। एक साल तक उसके साथ दुष्कर्म करता रहा। किसी तरह युवक के चंगुल से निकलकर किशोरी माता-पिता के पास पहुंची।

उन्हें आपबीती सुनाई। किशोरी के पिता ने युवक और उसके स्वजन के खिलाफ थाना मेडिकल में बंधक बनाकर बेटी के साथ दुष्कर्म करने की नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

किशोरी के पिता ने बताया कि 16 अगस्त 24 को उसकी 14 साल की बेटी को आरोपित अजय बहला-फुसलाकर ले गया था। उसने पुलिस को सूचना दी, लेकिन दोनों का पता नहीं चल पाया। अब 11 सितंबर को बेटी अचानक घर आई। उसने बताया कि अजय उसे छत्तीसगढ़ ले गया था।

किराये का मकान लेकर तीन माह तक उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद उसे मुजफ्फरनगर ले गया। यहां मंदिर में अजय की मां, बहन, मामा के लड़के ने धमकाकर जबरन शादी करा दी। अजय उसे फिर दौराला के सिवाया में ले आया।

यहां किराये का मकान लेकर उसके साथ दुष्कर्म करता रहा। वहां से वह किसी तरह पिता के पास पहुंची। पिता की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। अब पुलिस किशोरी का डाक्टरी परीक्षण कराने की तैयारी कर रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here