नई दिल्ली: हत्या के मामले में दिल्ली की तिहाड़ जेल में बंद पहलवान सुशील कुमार अब जेल में टीवी (TV) देख सकेंगे। उनकी मांग को स्वीकार कर लिया गया है। सुशील कुमार ने इस महीने की शुरुआत में टीवी के लिए प्रशासन से रिक्वेस्ट की थी जिसके बाद अब जेल में ही उन्हें टीवी देखने की अनुमति दे दी गई है।
बताया जा रहा है कि, प्रशासन पहलवान सुशील कुमार के लिए जेल के कॉमन एरिया में टीवी की व्यवस्था करेगी। एएनआई के मुताबिक़, उन्हें अन्य कैदियों के साथ टीवी देखने की अनुमति होगी।
सुशील कुमार ने टेलीविजन की मांग अपने वकील के माध्यम से की थी जिसमें उन्होंने कहा था कि, कुमार ने टेलीविजन मुहैया कराने का अनुरोध इसलिए किया है ताकि उसे कुश्ती से जुड़े मैच के बारे में जानकारी मिल सके।
बता दें कि, छत्रसाल स्टेडियम झगड़ा मामले में कुमार सहित अभी तक 12 लोगों को गिरफ्तार किया जा चुका है। पुलिस के अनुसार, कुमार हत्या के मामले में मुख्य दोषी और मास्टरमाइंड है।