नोएडा में बारिश के बाद भीषण ट्रैफिक जाम, घंटों गाड़ियों में फंसे लोग

दिल्ली से सटे नोएडा में बारिश के कारण कई किलोमीटर लंबा ट्रैफिक जाम लग गया। इस दौरान हजारों वाहन धीरे-धीरे चलते दिखे। इससे पहले सोमवार रात गुरुग्राम में भी भारी बारिश के चलते ‘महाजाम’ की तस्वीरें सामने आई थीं, जब गाड़ियों की रफ्तार रुक सी गई थी। नोएडा पुलिस ने रात 8 बजे स्थिति सामान्य होने की जानकारी दी।

दिल्ली-एनसीआर में लगातार बारिश के कारण कई इलाकों में जलभराव और ट्रैफिक की समस्या बनी हुई है। सोमवार शाम नोएडा-ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेस-वे पर भी भारी जाम देखने को मिला, जहां लोग कई घंटों तक फंसे रहे। पीक ऑवर्स में दफ्तर से घर लौट रहे लोगों को जाम का सामना करना पड़ा।

जाम की वजह से मिनटों का सफर घंटों में पूरा हुआ। हालांकि, अब नोएडा पुलिस ने सोशल मीडिया पर अपडेट देते हुए बताया कि ट्रैफिक की स्थिति सामान्य हो गई है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here