दिल्ली सरकार ने फिल्म ’83’ को किया टैक्स फ्री

दिल्ली: क्रिकेट पर आधारित रणवीर सिंह द्वारा अभिनीत फिल्म ’83’ को दिल्ली में कर मुक्त घोषित कर दिया गया है। निर्माताओं ने मंगलवार को इसकी घोषणा की।

यह फिल्म कपिल देव की कप्तानी में 1983 के क्रिकेट विश्व कप में भारत के खिताब जीतने पर आधारित है। भारत ने फाइनल में वेस्टइंडीज को हराकर खिताब अपने नाम किया था। रिलायंस एंटरटेनमेंट एंड फैंटम फिल्म्स द्वारा प्रस्तुत यह फिल्म 24 दिसंबर को हिंदी, तमिल, तेलुगु, कन्नड़ और मलयालम में सिनेमाघरों में रिलीज होगी। 

रिलायंस एंटरटेनमेंट के ग्रुप सीईओ शिबाशीष सरकार ने ट्विटर पर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को इस फैसले के लिए धन्यवाद दिया। उन्होंने ट्वीट किया, ”83 को दिल्ली में करमुक्त घोषित कर दिया गया है। अरविंद केजरीवाल जी और मनीष सिसोदिया जी को सहयोग के लिए धन्यवाद।” 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here