घर में अकेले युवक युवती का देखकर कुछ लोगों ने उन्हें बाहर निकाला और दोनों पर टूट पड़े। दोनों का मार मारकर अधमरा कर दिया। बताया जा रहा है कि ये दोनों भाई बहन थे लेकिन गांववालों ने किसी की एक नहीं सुनी, दोनों को प्रेमी प्रेमिका समझकर पेड़ से बांधकर उनपर कोड़े बरसाए। इस बीच युवती के पति ने भी फोन कर समझाया कि वे भाई बहन हैं लेकिन आरोपी नहीं माने। पुलिस जवानों ने यहां आकर आरोपियों से भाई बहन को छुड़ाया।
घटना के आरोपी तीन लोगों को पकड़ा – मामला गुरूवार का है लेकिन इस घटना की शुक्रवार को पुलिस थाने में शिकायत की गई। इसके बाद पुलिस सक्रिय हुई और इस घटना के आरोपी तीन लोगों को पकड़ा है।
झारीखेडा का ज्ञानलाल अपनी बहन कलावती से मिलने के लिए बामंदा गांव गया था- पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार झारीखेडा का ज्ञानलाल अपनी बहन कलावती से मिलने के लिए बामंदा गांव गया था। उसकी बहन घर पर अकेली थी, पति किसी काम से बाहर गया था। ऐसे में उन दोनों को देखकर कुछ गांववालों ने उन्हें प्रेमी प्रेमिका समझकर घर से निकाला और मारपीट शुरू कर दी।
दोनों को पेड़ से बांधकर कोड़े भी बरसाए- लोगों ने उन दोनों को पेड़ से बांधकर कोड़े भी बरसाए। किसी ने डायल 100 पर सूचना दी तब जाकर पुलिस जवानों ने यहां आकर आरोपियों से भाई बहन को छुड़ाया। बताया जा रहा है कि इस बीच युवती के पति ने भी फोन कर समझाया कि वे भाई बहन हैं लेकिन आरोपी नहीं माने।