भरतपुर में पीछे से आए ट्रेलर ने कार को कुचला, दो की मौत

राजस्थान के भरतपुर-आगरा हाईवे पर शुक्रवार को भीषण हादसा हो गया। हलैना थाना इलाके के टोल प्लाजा पर कार और ट्रेलर की जोरदार टक्कर हो गई। हादसे में करोबारी और इवेंट मैनेजमेंट कंपनी की डायरेक्टर की मौके पर मौत हो गई। हादसा इतना भयानक था कि युवक-युवती के शव कार काटकर बाहर निकाले गए। 

जानकारी के अनुसार आगरा जिले के बेलनगंज इलाके में रहने वाले शांतनु चक्रबोती (32) कैटरिंग का व्यापार करते थे। वही प्रियंका गुप्ता (25) इवेंट मैनेजमेंट कंपनी की डायरेक्टर थी। शुक्रवार को दोनों रणथंभौर में एक शादी का काम पूरा कर वापस लौट रहे थे। इस दौरान भरतपुर के अमोली टोल प्लाजा कार और ट्रेलर की भिड़ंत हो गई। हादसा इतना भयानक था कि कार बुरी तरह पिचक गई और दोनों उसमें फंस गए। 

बताया गया कि टोल प्लाजा पर एक ट्रेलर टोल कटवाने के लिए रुका था। उसके पीछे कार भी रुकी हुई थी। इस दौरान पीछे से आए दूसरे ट्रेलर ने कार को टक्कर मार दी। हादसे में बाद टोलकर्मी मौके पर पहुंचे और पुलिस को भी सूचना दी गई। जेसीबी के जरिए कार को खींचकर बाहर निकाला गया, तब तक शांतनु और प्रियंका की मौत हो गई थी। बाद कार काटकर दोनों के शव बाहर निकाले गए। जिसके बाद उनके परिजनों को सूचना दी गई।  

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here