फिरोजाबाद के युवक की आगरा में दु:खद मृत्यु

आगरा के आईएसबीटी पर मंगलवार दोपहर को एक यात्री की मौत हो गई। फिरोजाबाद के सिरसागंज क्षेत्र निवासी यात्री अपने भाई के साथ गुरुग्राम से रोडवेज बस में आ रहा था। बस में उसकी तबियत बिगड़ गई। आईएसबीटी पर बस पहुंचने के बाद परिचालक ने दोनों भाइयों को उतार दिया, जहां उसकी मौत हो गई। आरोप है कि बस अड्डे पर युवक का शव काफी देर तक पड़ा रहा। परिवहन विभाग के अधिकारियों ने उसका शव भिजवाने की कोई व्यवस्था नहीं की। वहीं आईएसबीटी प्रभारी ने आरोप को गलत बताया है। 

पीलिया से पीड़ित था यात्री 

जानकारी के मुताबिक सिरसागंज निवासी भोला (33) गुरुग्राम में सिलाई का काम करता था। वह पिछले एक महीने से पीलिया से पीड़ित था। मंगलवार को भोला अपने भाई मिठाई लाल के साथ बस से आगरा आ रहा था। बस में भोला की तबियत बिगड़ गई। बस परिचालक ने भोला और उसके भाई को आगरा आईएसबीटी पर उतार दिया। बताया गया है कि बस अड्डे पर कुछ ही देर में भोला की मौत हो गई। भाई की मौत के बाद मिठाई लाल उसका शव ले जाने के लिए भटकता रहा। आईएसबीटी के कर्मचारियों पर मदद न करने का आरोप लगाया।

आईएसबीटी के प्रभारी चंद्र हंस ने बताया कि बस अड्डे पर घंटों शव पड़ा रहने की बात सही नहीं है। 12:30 बजे का घटनाक्रम है। इसकी सूचना तत्काल एंबुलेंस को दी गई थी। एंबुलेंस दोनों भाइयों को जिला अस्पताल ले गई थी, जहां भोला को मृत घोषित कर दिया गया। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here