पीजीआई में आग लगने का मामला: डिप्टी सीएम ने पहुंचकर ली घटना की जानकारी

एसजी पीजीआई में हुए अग्निकांड के बाद बुधवार को डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक ने अस्पताल पहुंचकर मरीजों का हाल-चाल जाना। दुर्घटनास्थल पर चिकित्साधिकारियों के साथ पहुंचकर प्रकरण की विस्तृत जानकारी ली।

उन्होंने बताया कि इस हादसे की उच्चस्तरीय जांच कराई जा रही है। दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा। राजधानी स्थित पीजीआई पहुंचे डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक ने सीधे घटनास्थल का रुख किया और अस्पताल प्रबंधन से घटना की विस्तृत जानकारी प्राप्त की।

उप मुख्यमंत्री ने बताया कि फिलहाल दुर्घटनास्थल को सील कर दिया गया है। साफसफाई कराई जा रही है। प्रकरण की उच्चस्तरीय जांच कराई जा रही है। जांच रिपोर्ट आने के बाद ही घटना के कारणों का पता चलेगा। उन्होंने बताया कि पीजीआई सहित प्रदेश के सभी सरकारी अस्पतालों एवं ऑपरेशन थियेटरों का फायर ऑडिट कराया जा रहा है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here