दिल्ली: ‘बसपा अपने बलबूते अकेले लड़ेगी चुनाव…’, मायावती बोलीं- पार्टी करेगी बेहतर प्रदर्शन

दिल्ली में होने वाले विधानसभा उपचुनाव की घोषणा हो गई है। इस पर बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती ने कहा कि बसपा यह चुनाव अकेले अपने बलबूते पर लड़ रही है। उन्होंने दिल्ली चुनाव में पार्टी द्वारा बेहतर प्रदर्शन करने की उम्मीद भी जताई है। 

साथ ही दिल्ली विधानसभा चुनाव आगामी पांच फरवरी को एक चरण में कराने के चुनाव आयोग की घोषणा का स्वागत किया है। बसपा सुप्रीमो ने मंगलवार को जारी अपने बयान में कहा कि चुनाव लोकतंत्र की रीढ़ है।

उन्होंने कहा कि बसपा उम्मीद करती है कि आयोग सरकारी मशीनरी के दुरुपयोग और सांप्रदायिकता व अन्य घिनौने प्रचार से चुनाव को दूषित होने से बचाएगा। उन्होंने मतदाताओं से अपील की है कि वे किसी पार्टी के लुभावने वादे के बहकावे में न आकर अपने वोट का पूरी समझदारी से इस्तेमाल करें।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here