गाजीपुर के युवक ने दी थी निलंबित कुश्ती संघ के अध्यक्ष को जान से मारने की धमकी

निलंबित भारतीय कुश्ती संघ के अध्यक्ष संजय सिंह बबलू को गाजीपुर के करंडा क्षेत्र के जेवर गांव निवासी महेंद्र यादव ने शराब के नशे में जान से मारने की धमकी दी थी। मंगलवार को भेलूपुर थाने की पुलिस महेंद्र के घर पहुंची और उसके परिजनों से उसके मोबाइल नंबर की तस्दीक कराई।

खोजबीन में पता लगा कि महेंद्र घर से कहीं गया हुआ है और शराब के नशे में धुत है। पुलिस ने उसके परिजनों को कहा है कि बुधवार को वह उसे भेलूपुर थाने लेकर आएं।

कबीर नगर कॉलोनी, दुर्गाकुंड निवासी संजय सिंह बबलू की तहरीर पर बीते 13 जनवरी की रात अज्ञात के खिलाफ जान से मारने की धमकी देने के आरोप में मुकदमा दर्ज किया गया था। संजय के अनुसार, फोन करने वाले ने गालीगलौज करते हुए उन्हें और कैसरगंज से भाजपा सांसद बृजभूषण शरण सिंह को जान से मारने की धमकी दी।

पुलिस ने धमकी से संबंधित मोबाइल नंबर की सर्विलांस की मदद से पड़ताल की। सामने आया कि फोन करने वाला गाजीपुर जिले का महेंद्र यादव है। उधर, इस संबंध में भेलूपुर थानाध्यक्ष विजय कुमार शुक्ला ने बताया कि आरोपी चिह्नित हो गया है। पुलिस टीम लगी हुई है, जल्द ही प्रकरण का खुलासा किया जाएगा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here