हाथरस: बाइक-साइकिल की टक्कर, टेंपो टकराया अज्ञात वाहन से, तीन की मौत

बाइक और साइकिल में टक्कर हो गई। जिसमें एक की मौत हो गई और एक घायल हो गया। एक अन्य हादसे में टेंपो आगे जा रहे अज्ञात वाहन से टकरा गया। जिससे दो की मौत हो गई। इस तरह दो सड़क दुर्घटना में तीन की दर्दनाक मौत हो गई।

25 जुलाई की रात्रि आठ बजे सिकंदराराऊ कोतवाली की पोरा चौकी क्षेत्र के गांव जरौली खुर्द के पास बाइक और साइकिल की टक्कर हो गई। टक्कर में बाइक चला रहे सुनील कुमार पुत्र स्वर्गीय हर्बल सिंह निवासी गांव नगला हरिराम माजरा जरौली खुर्द की मौके पर दर्दनाक मौत हो गई, जबकि साइकिल सवार घायल हो गया। 

दूसरी दुर्घटना 26 जुलाई की प्रातः छह बजे नेशनल हाईवे स्थित एटा रोड पर ओवर ब्रिज के नीचे की है। गुड़गांव से अपने परिवार के लोगों को टेंपो से कायमगंज 350 किलोमीटर दूर जा रहा था। अचानक टेंपो आगे जा रहे अज्ञात वाहन से टकरा गया।

जिससे टेंपो चालक पुष्पेंद्र पुत्र राजेश निवासी गांव अतराई कायमगंज की मौके पर मौत हो गई। टेंपो में बैठा उनका भाई सुमित गंभीर रूप से घायल हो गया और इलाज के लिए ले जाते समय रास्ते में उसकी भी मौत हो गई। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। दुर्घटना में शनि पुत्र महेश चंद्र निवासी कायमगंज में घायल हुए हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here