माफिया अतीक अहमद के बेटों की तलाश में मेरठ एसटीएफ ने कोलकाता में दी दबिश

माफिया अतीक अंसारी के बेटे अली और उमर की तलाश में एसटीएफ मेरठ ने कोलकाता में दबिश दी है। अतीक के दोनों बेटों पर ढाई-ढाई लाख का इनाम है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि अली और उमर की लोकेशन कोलकाता में ट्रेस की गई थी।

इसके बाद मेरठ एसटीएफ कोलकाता पहुंची और चिन्हित स्थानों पर दबिश दी लेकिन वे हत्थे नहीं चढ़ सके। बताया कि एसटीएफ के पहुंचने से पहले ही अतीक के दोनों बेटे फरार हो गए। बता दें कि अतीक पर मेरठ व मुरादाबाद जिलों में जानलेवा हमले, रंगदारी, लूट के 15 मुकदमे दर्ज हैं।

गैंग बनाकर करता था अपराध
सीओ कोतवाली मेरठ अरविंद चौरसिया ने बताया कि मेरठ के फहतेउल्लापुर माता वाली गली के पीछे निवासी अतीक पुत्र फकरू पर 13 मुकदमें हैं। यह कुख्यात मेरठ और मुरादाबाद में गैंग बनाकर अपराध करता था। जिसने अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर अपराध से अवैध तरह से संपत्ति अर्जित की है। वह इस मकान को बेचने की तैयारी में था। बताया गया कि कुख्यात का परिवार दूसरे मकान में रहता है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here