मायावती पर टिप्पणी करने वाले विधायक को पीटना चाहिए: चंद्रशेखर

भीम आर्मी प्रमुख व नगीना लोकसभा से सांसद चंद्रशेखर आजाद ने पिछले दिनों बसपा प्रमुख मायावती पर टिप्पणी करने वाले विधायक के खिलाफ कड़ी प्रतिक्रिया व्यक्त दी है। उन्होंने अमर्यादित शब्दों में कहा कि भाजपा के जिस विधायक ने बसपा की राष्ट्रीय अध्यक्ष के खिलाफ ऐसी टिप्पणी की है, उसकी पिटाई की जानी चाहिए। सांसद चंद्रशेखर की इस प्रक्रिया का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

उन्होंने यह बात बांदा जाते हुए यहां जूही गोशाला के पास मीडियाकर्मियों के सवाल पर कही है। यह भी कहा कि भाजपा के कुछ नेताओं के बोल बिगड़ गए हैं। वे कुछ भी बोल रहे हैं। ऐसा वे अपने नेताओं को खुश करने के लिए करते हैं, लेकिन इसका परिणाम वे नहीं जानते। अनुसूचित जाति के आरक्षण को लेकर कोर्ट के फैसले के सवाल पर उन्हाेंने कहा कि उन्हें कोर्ट और सरकार के फैसले पर शक है। हम समाज के बीच भाईचारा बढ़ाने पर जोर देंगे।

आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चंद्रशेखर ने सीसामऊ विधानसभा क्षेत्र में उप चुनाव को लेकर कहा कि यहां के निवर्तमान विधायक इरफान सोलंकी को जिस तरह से सताया गया है, वह ठीक नहीं है। उन्होंने प्रदेश की कानून व्यवस्था पर भी सवाल उठाए। इससे पहले घाटमपुर में भी रुककर उन्हाेंने स्थानीय लोगों से बात की।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here