5 जून को परिवार के साथ अयोध्या जाएंगे एमएनएस सुप्रीमो राज ठाकरे

राज ठाकरे 5 जून को अयोध्या जाने वाले हैं। इसे लेकर महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना ने मुंबई में ‘चलो अयोध्या’ का पोस्टर लगाया है। छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस के पास एक पोस्टर लगा है, जिसमें लोगों से जून के महीने में राज ठाकरे की अयोध्या यात्रा में शामिल होने की अपील किया गया है।

इससे पहले 17 अप्रैल को मनसे अध्यक्ष राज ठाकरे ने अपनी प्रेस कॉन्फ्रेंस में दो अहम ऐलान किए थे। पहली घोषणा यह थी कि वह 1 मई को महाराष्ट्र दिवस के अवसर पर संभाजीनगर में एक जनसभा को संबोधित करेंगे और 5 जून को अपने समर्थकों के साथ उत्तर प्रदेश के अयोध्या का दौरा करेंगे और राम लला के दर्शन करेंगे।

ठाकरे ने एक संवाददाता सम्मेलन के दौरान कहा, “मुझे आज दो घोषणाएं करनी है। 1 मई को मैं औरंगाबाद के संभाजीनगर में एक जनसभा को संबोधित करूंगा। 5 जून को मैं मनसे के स्वयंसेवकों के साथ दर्शन के लिए अयोध्या जाऊंगा। मैं दूसरों से भी अयोध्या आने की अपील करता हूं।”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here