मुजफ्फरनगर। नगर पालिका चेयरपर्सन मीनाक्षी स्वरूप ने रविवार को वार्ड संख्या 9 और 12 के अंतर्गत आने वाले मोहल्लों का निरीक्षण किया। उनके साथ उनके पति एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता गौरव स्वरूप तथा अधिशासी अधिकारी (ईओ) डॉ. प्रज्ञा सिंह भी मौजूद रहीं। चेयरपर्सन मोहल्ला रामलीला टिल्ला पहुंचीं, जहां स्थानीय निवासियों ने जलभराव और जर्जर सड़कों की समस्या से अवगत कराया।
सड़क की गुणवत्ता में खामियां मिलने पर चेयरपर्सन ने संबंधित ठेकेदार को मौके पर बुलाकर फटकार लगाई और निर्माण कार्य की जांच के निर्देश दिए। उन्होंने सहायक अभियंता नैपाल सिंह को भी मौके पर भेजकर रिपोर्ट तलब की। यदि निर्माण कार्य में गुणवत्ता की कमी पाई जाती है, तो भुगतान में कटौती के निर्देश दिए गए।
ओपन जिम और शौचालय का आश्वासन
मीनाक्षी स्वरूप ने स्थानीय जनता को भरोसा दिलाया कि मोहल्ले में सार्वजनिक शौचालय और ओपन जिम की सुविधा जल्द मुहैया कराई जाएगी। निरीक्षण के दौरान उन्होंने घर-घर जाकर महिलाओं और व्यापारियों से संवाद किया तथा उनकी समस्याओं को गंभीरता से सुना।
गौरव स्वरूप ने सुनी व्यापारियों की बातें
भाजपा नेता गौरव स्वरूप ने तहसील मार्केट और भगत सिंह रोड क्षेत्र के व्यापारियों से मुलाकात कर उनकी समस्याओं को जाना। उन्होंने भरोसा दिलाया कि व्यापारिक हितों की अनदेखी नहीं की जाएगी और संबंधित विभागों से समन्वय कर समाधान सुनिश्चित कराया जाएगा।