मुजफ्फरनगर : घर के बाहर खेलते समय गायब हुआ मासूम

मुजफ्फरनगर में घर के बाहर खेलते समय गायब हुआ ढाई साल का बालक अवी 40 घंटे बाद खेतों से बरामद हुआ है। पुलिस की मदद से परिजनों ने अवी को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया है। अपहरण की आशंका में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर अवी की तलाश शुरू की थी।

थाना सिखेड़ा क्षेत्र के गांव धंधेड़ा निवासी आकाशदीप मजदूरी करता है। 30 मार्च की शाम को उसका ढाई साल का इकलौता बेटा अवी घर के बाहर खेल रहा था। उस समय आकाशदीप भी वहां पर मौजूद था। अचानक से अवी खेलते खेलते गायब हो गया था। काफी तलाश के बावजूद उसका कुछ पता नहीं चला था।

थाना सिखेड़ा पुलिस ने अपहरण का मुकदमा दर्ज कर अवी की तलाश शुरू कर दी थी। गायब होने के करीब 40 घंटे बाद शनिवार की सुबह घर से 4 किलोमीटर दूर स्थित टिहरी फैक्ट्री के समीप अवी को पुलिस ने बरामद कर लिया है। आकाशदीप ने बताया कि खेतों पर काम कर रहे लोगों को उसके रोने की आवाज आई तो पता चला।

मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। पुलिस ने बच्चा बरामद घर परिजनों को सौंप दिया। करीब 40 घंटे से भूखा प्यासा रहने के कारण अवी का स्वास्थ बिगड़ गया था। जिसके चलते उसे जानसठ रोड स्थित नगर के वशिष्ट हॉस्पिटल पर भर्ती कर उपचार शुरू किया गया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here