मुज़फ्फरनगर: नकाबपोश बदमाशों ने बैंक कर्मचारी से डेढ़ लाख रुपये लूटे

जानसठ (मुजफ्फरनगर)। गांव कवाल के पास बंधन बैंक के कर्मचारी से बाइक सवार तीन नकाबपोश बदमाशों ने डेढ़ लाख रुपये लूट लिए। पुलिस ने बदमाशों को पकड़ने के लिए कांबिंग की, लेकिन कोई पता नहीं चल सका। एसपी देहात अतुल श्रीवास्तव और सीओ शकील अहमद ने पीड़ित से घटना की जानकारी ली।

कस्बा जानसठ की आदर्श कॉलोनी में बंधन बैंक स्थित है। इसमें जिला बिजनौर के गांव मोहदीपुर निवासी इंद्रजीत कर्मचारी है। बुधवार शाम करीब चार बजे इंद्रजीत गांव बिहारी और सिखेड़ा से महिला समूह लोन की किस्त के एक लाख पचास हजार रुपये इकट्ठा कर बाइक से लौट रहा था। पानीपत-खटीमा राजमार्ग पर कवाल गांव में चल रहे अंडरपास के निर्माण स्थल के पास एक बाइक पर सवार तीन नकाबपोश बदमाश उसके टक्कर मारकर नीचे गिरा दिया। बदमाशों ने उसकी कनपटी पर तमंचा लगा दिया और रुपयों का बैग लूट कर फरार हो गए। बैग में एक लाख पचास हजार रुपये थे।

दिनदहाड़े लूट की घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। थाना प्रभारी दिनेश कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और बदमाशों की तलाश में कांबिंग की। मगर, बदमाशों का कोई पता नहीं चल सका। एसपी देहात अतुल कुमार श्रीवास्तव और सीओ शकील अहमद भी मौके पर पहुंचे। एसपी देहात ने बैंक कर्मचारी से लूट की घटना की जानकारी ली।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here