बुढ़ाना (मुजफ्फरनगर)। फिल्म अभिनेता नवाजुद्दीन सिद्दीकी के भाई अयाजुद्दीन सिद्दीकी और रालोद विधानमंडल दल के नेता राजपाल बालियान आमने-सामने आ गए हैं। सोशल मीडिया पर डाली गई पोस्ट में सिद्दीकी ने रालोद विधायक को गुमशुदा बताया है। उधर, विधायक का कहना है कि एक लाख रुपये उधार नहीं दिए जाने पर अयाजुद्दीन ने यह आरोप लगाए हैं।
पोस्ट में आरोप लगाया है कि पिछले डेढ़ साल से विधायक गुम है। सोशल मीडिया पर डाली गई पोस्ट के बारे में विधायक राजपाल बालियान ने बताया कि अयाजुद्दीन सिद्दीकी 14 अगस्त को गांव में उनके घर आए और एक लाख रुपये उधार मांगे। बिना जान पहचान के एक लाख रुपये उधार देना मुनासिब नहीं समझा। मैने असमर्थता जाहिर करते हुए रुपये देने से मना कर दिया।
विधायक का कहना है कि रुपये उधार न मिलने पर अयाजुद्दीन ने यह पोस्ट डाली है। वह हमेशा जनता के बीच रहकर विकास कार्य कर रहे है। इस पोस्ट के डालने से उनकी छवि धूमिल हुई है। वे पोस्ट डालने वाले के खिलाफ न्यायालय की शरण में जाएंगे।