शाहपुर । क्षेत्र के गांव शाहजुड्डी में कई दिन पूर्व दूसरे समुदाय का एक चिनाई मिस्त्री नाबालिग युवती को बहला फुसलाकर भगा ले गया था। जिसके बाद गांव में तनाव की स्थिति बन गई।
युवती को बरामद करने को लेकर हिन्दू मंच के कार्यकर्ता भी थाने पहुचे, लेकिन कई दिन बीत जाने के बाद भी पुलिस की कार्यवाही ठंडे बस्ते में रही जिसके बाद ग्रामीणों में रोष फ़ैल गया।जिसमे लोगो ने समाज की पंचायत बुलाई जिसमे समाज के लोगो ने आरोपी की गिरफ्तारी को लेकर पुलिस की कार्यवाही पर सवाल खड़े किए। इस दौरान थाना प्रभारी विध्यांचल तिवारी को युवती की बरामदगी को लेकर पंचायत के लोगो ने दो दिनों का अल्टीमेटम देते हुए कहा कि अगर दो दिनों के अंदर युवती की बरामदगी नही की जाती तो समाज के लोग थाने का घेराव करेंगे।
जिसके बाद थाना प्रभारी ने पंचायत के लोगो को आश्वासन दिया जिसके बाद पंचायत समाप्त हुई। थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस टीम दबिश देने को लेकर कई स्थानों के लिए रवाना हो चुकी है और शीघ्र ही युवती को बरामद कर लिया जाएगा। उधर दूसरे समुदाय के युवक द्वारा युवती को भगा ले जाने को लेकर गांव में तनाव की स्थिति बनी हुई है।