शाहजहांपुर के मीरानपुर कटरा क्षेत्र में लखनऊ-दिल्ली राष्ट्रीय राजमार्ग पर हुलासनगरा ओवरब्रिज पर बरेली की ओर से गलत दिशा से आ रहे टैंकर से बाइक टकरा गई। हादसे में बाइक सवार युवक-युवती और एक किशोरी की मौत हो गई। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है। हादसे की सूचना मिलते ही उनके परिवारों में कोहराम मच गया।
मंगलवार को दोपहर डेढ़ बजे बरेली के कस्बा फतेहगंज पूर्वी थाना क्षेत्र के गांव रमपुरा कमल निवासी शमशुद्दीन मंसूरी का 18 वर्षीय पुत्र साजिद मंसूरी नई बाइक लेकर मीरानपुर कटरा से फतेहगंज पूर्वी लौट रहा था। साजिद की बाइक पर फरीदपुर के मोहल्ला फर्रुखपुर निवासी आबिद अली की 17 वर्षीय पुत्री गुलबहार और थाना बिथरी चैनपुर के ग्राम सैदूपुर निवासी बब्बू की 18 वर्षीय पुत्री रीना बैठी थीं।
मौके पर ही तीनों की मौत
हुलासनगरा ओवरब्रिज पर बरेली से शाहजहांपुर के लिए गलत दिशा से आ रहे टैंकर की चपेट में बाइक सवार आ गए। तीनों बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद ओवरब्रिज से गुजर रहे वाहनों को रोक दिया गया। पुलिस ने दुर्घटना के बाद टैंकर चालक को पकड़ लिया। मीरानपुर कटरा थाना प्रभारी निरीक्षक ओमशंकर शुक्ला ने बताया कि तहरीर मिलने पर चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्जकर कार्रवाई की जाएगी।