यूपी: भाजपा की आईटी व सोशल मीडिया टीम की कार्यशाला शुरू

भाजपा ने लोकसभा चुनाव 2024 में सोशल मीडिया पर पार्टी की मौजूदगी को प्रभावशाली बनाने की रणनीति पर चर्चा के लिए लखनऊ के इंदिरा गांधी प्रतिष्ठान में कार्यशाला का आयोजन किया है। जिसमें भाग लेने के लिए शनिवार को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ व अन्य पदाधिकारी पहुंचे।

कार्यक्रम में यूपी सरकार के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य व ब्रजेश पाठक सहित योगी कैबिनेट के कई मंत्री व प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह चौधरी मौजूद हैं।

कार्यक्रम के प्रारंभ से पहले पदाधिकारी व कार्यकर्ताओं ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम मन की बात का 104वां एपिसोड सुना। प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि मन की बात कार्यक्रम प्रेरणादायी व प्रोत्साहित करने वाला होता है। इसी अद्वितीय विशेषता के कारण यह कार्यक्रम आज आम जनमानस में अपना महानतम स्थान बनाता जा रहा है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here