कुशीनगर में ट्रेन में नमाज पढ़ने का वीडियो वायरल, पूर्व विधायक ने की शिकायत

कुशीनगर जिले के खड्डा रेलवे स्टेशन पर खड़ी ट्रेन में नमाज पढ़ने का वीडियो शुक्रवार की देर रात कुशीनगर में वायरल हुआ है। इस वीडियो में ट्रेन के स्लीपर कोच में कुछ लोग नमाज पढ़ते नजर आ रहे हैं। दावा है कि बृहस्पतिवार को खड्डा में खड़ी सत्याग्रह एक्सप्रेस (ट्रेन नंबर 15273) में एक पूर्व विधायक ने यह वीडियो बनाया है। वीडियो के आधार पर मामले की जांच शुरू हो गई है।

लोगों को नमाज पढ़ते देखकर उसका वीडियो बनाया। यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पूर्व विधायक ने इसकी शिकायत रेलवे के अधिकारियों से भी की। उन्होंने शिकायत में कहा कि वह कप्तान जाने के लिए ट्रेन में सवार हुए थे। नमाज पढ़े जाने की वजह से उनको दूसरी कोच में जाना पड़ा।

उन्होंने मामले की जांच की मांग की है। हालांकि नमाज पढ़ने वाले लोग कौन थे? वह कहां से कहां जा रहे थे? इसकी जानकारी प्रकरण की जांच होने के बाद ही सामने आ सकेगी। इस संबंध में रेलवे सुरक्षा बल कप्तानगंज के प्रभारी निरीक्षक समय सिंह ने बताया कि वायरल वीडियो की जांच की जा रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here