देहरादून : तालाब में डूबने से 17 साल के बच्चे की मौत ,परिवार में मचा कोहराम

देहरादून के छिद्दरवाला में नदी में खुदाई के दौरान बने एक तालाब में डूबने से 17 साल के बच्चे की मौत हो गई। पुलिस ने बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखवा दिया। है। बच्चे की मौत से परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

जानकारी के अनुसार, गुरुवार को छिद्दरवाला निवासी रंजीत सिंह (17) पुत्र कमल सिंह अपने एक मित्र के साथ सोंग नदी में बने तालाब में नहाने के लिए पहुंचा था। इसी दौरान रंजीत पानी में डूब गया। रंजीत को डूबता देख दोस्त ने इसकी सूचना स्थानीय ग्रामीणों को दी। जिसके बाद स्थानीय लोगों ने रंजीत को तालाब से बाहर निकाला।

सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंची। आनन-फानन रंजीत को एम्स ऋषिकेश ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्ट मार्टम के लिए मोर्चरी में रखवा दिया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here