बरेली। अभिनेत्री दिशा पाटनी के घर पर हुई फायरिंग मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। दिल्ली पुलिस ने गोल्डी बराड़ गैंग से जुड़े दो शूटर नकुल और विजय तोमर को गिरफ्तार किया है। दोनों बागपत जिले के रहने वाले हैं और उनके खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है। बरेली जोन के एडीजी रमित शर्मा ने पहले ही दोनों पर एक-एक लाख रुपये का इनाम घोषित किया था।
जांच में सामने आया है कि 11 सितंबर को सुपर स्प्लेंडर बाइक से आकर दिशा पाटनी के घर पर फायरिंग करने वाले ये दोनों शूटर ही थे। इस घटना से पहले 11 और 12 सितंबर को गोल्डी बराड़ और रोहित गोदारा गैंग से जुड़े कुल चार शूटरों ने अभिनेत्री के घर पर ताबड़तोड़ गोलीबारी की थी।
घटना के बाद से पुलिस और एसटीएफ सभी आरोपियों की तलाश में थी। इस दौरान 12 सितंबर को फायरिंग करने आए शूटर अरुण और रविंद्र पुलिस मुठभेड़ में ढेर हो चुके हैं। अब बरेली पुलिस नकुल और विजय तोमर को बी-वारंट के तहत कस्टडी रिमांड पर लेकर पूछताछ करेगी, ताकि पूरी साजिश और अन्य अपराधियों की भूमिका का खुलासा किया जा सके।