मुजफ्फरनगर। कोतवाली क्षेत्र के इस्लामाबाद भूड में रहने वाले समाजवादी पार्टी के एक स्थानीय नेता ने पड़ोसियों पर गंभीर धमकियों का आरोप लगाया है। पीड़ित सपा नेता शमशाद मलिक ने शनिवार को कोतवाली पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई और अपने परिवार की सुरक्षा की मांग की।
शिकायत में शमशाद मलिक ने बताया कि शुक्रवार रात कुछ दबंग लोग उनके घर के बाहर पहुंचे और गाली-गलौज शुरू कर दी। जब उन्होंने इसका विरोध किया, तो कथित तौर पर मारपीट भी की गई। उनका आरोप है कि आरोपियों ने उन्हें धमकाया कि हाल ही में उन्होंने जो गवाही कुछ लोगों के पक्ष में दी है, उसे वापस ले लें, अन्यथा उनके परिवार को गंभीर परिणाम भुगतने होंगे।
शमशाद मलिक का दावा है कि बदमाशों ने उन्हें और उनके परिवार को गोली मारने तक की धमकी दी। शिकायत मिलते ही पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की तलाश में जुट गई है।